зробити стартовою додати в обране


Направления деятельности

Профсоюзная учеба

24 Грудня 2013
Дзержинский терком Укруглепрофсоюза провел обучение по организационной и информационной работе
Дзержинская территориальная организация Укруглепрофсоюза провела обучение профсоюзного актива, посвященное вопросам организационной и информационной работы.

Об этом сообщила ведущий специалист по организационной и информационно-аналитической работе Дзержинского теркома Алена Андреева.

Открыл семинар председатель Дзержинской территориальной организации профсоюза Василий Щербань. Он подчеркнул особое значение информационной работы как одного из направлений деятельности профсоюзных организаций. Ведь именно так профсоюз может донести до каждого рядового члена данные о своих действиях, принятых решениях и ходе их реализации. В этой связи профсоюзный лидер отметил важность индивидуальной подписки на профсоюзные издания.

Об основных задачах организационной работы в профсоюзных организациях слушателям рассказала заведующая отделом организационной и информационной работы ЦК Укруглепрофсоюза Надежда Бондарчук. Она также остановилась на изменениях в Устав Укруглепрофсоюза, внесенных на ІV съезде профсоюза, который состоялся в сентябре т.г.

С информацией о повышении мотивации профсоюзного членства, а также аспектах информационной работы профсоюзов в ходе учебы выступили специалисты Донецкого областного совета профсоюзов Евгений Шелеханов и Юрий Отземко.

Участники обучения обменялись мнениями и получили ответы на интересующие их вопросы в сфере информационной и организационной работы.
Профсоюзная учеба | Направления деятельности | главная