зробити стартовою додати в обране


Направления деятельности

Профсоюзная учеба

1 Лютого 2012
В Лисичанском теркоме Укруглепрофсоюза прошло обучение по вопросам охраны труда
В Лисичанской территориальной организации Укруглепрофсоюза состоялся семинар-учеба председателей комиссий по охране труда при профкомах, а также общественных инспекторов шахт и других подразделений ОАО «Лисичанскуголь». Как рассказал главный технический инспектор труда Укруглепрофсоюза при Лисичанском теркоме Николай Боровский, в обучении приняли участие 43 человека.

В ходе семинара был проведен анализ причин производственного и бытового травматизма на предприятиях «Лисичанскугля» за прошлый год, а также рассмотрена работа общественных инспекторов по охране труда.

Кроме того, участники обучения детально обсудили новшества в порядке проведения расследований и учета несчастных случаев, профессиональных заболеваний и аварий на производстве.

«Такие семинары, безусловно, необходимы», - отметил технический инспектор, уточнив, что Лисичанский терком Укруглепрофсоюза систематически проводит соответствующую учебу по вопросам охраны труда среди общественных инспекторов. Так, в прошлом году подобные семинары были проведены на всех шахтах госпредприятия «Лисичанскуголь».
Профсоюзная учеба | Направления деятельности | главная