зробити стартовою додати в обране


Направления деятельности

Спорт

24 Вересня 2015
Горняки ПАО «Краснодонуголь» приняли участие в соревнованиях по рыбной ловле
По инициативе Президиума Краснодонской территориальной организации Профсоюза работников угольной промышленности состоялись соревнования по рыбной ловле среди членов профсоюза. Участников радушно встретила база отдыха «Дубрава» шахтоуправления «Молодогвардейское» и председатель профкома Владимир Шевчук

Первые соревнования собрали четыре команды-участницы: шахта им. Н.П.Баракова, ш/у «Молодогвардейское», ш/у «Суходольское-Восточное» и шахта «Ореховская».

Приветствовал рыбаков заместитель председателя теркома Владимир Панченко. От имени председателя теркома Сергея Мищенко, а также всего профсоюзного актива он пожелал участникам не только хорошего улова, но и отличного настроения.

Главный судья соревнований В.Мартиди познакомил присутствующих с правилами соревнований – ловили на одну поплавковую удочку одним крючком, и дал команду к началу рыбной ловли.

Четыре часа увлекательной рыбалки, приятного общения и команды готовы хвалиться результатами.

Больше всех рыбы поймала команда ш/у «Молодогвардейское» (Александр Кадькало, Анатолий Ромашенко, Виталий Волков, Станислав Пасечный). В общей сложности вес их улова составил 1,8 кг. Второе место у команды шахты «Ореховская» - 1,5 кг. Третье место с уловом весом 1,1 кг заняла команды ш/у им. Н.П. Баракова.

Победители получили заслуженные грамоты и денежные премии от организаторов соревнований.

Также грамотой отмечен Анатолий Ромашенко, ш/у «Молодогвардейское», который поймал самую крупную рыбу.

Приятным сюрпризом для участников стали подарки от радушного хозяина Владимира Шевчука. Он вручил сувениры за самую крупную и самую мелкую рыбу, а также за самый большой улов и рыбацкую активность.

Стоит отметить, что все участники соревнований не только провели день с отличным настроением, но и от души посмеялись. Чувства юмора участникам не занимать. Так, Антон Швыдченко, ш/у им. Н.П.Баракова «похвалился» самой «крупной» рыбой, которая оказалась размером чуть больше крючка. А Виктор Симченко, Валерий Боцман, Александр Сигида, Сергей Куриной с удовольствием рассказывали увлекательные истории о рыбалке, о самом крупном своем улове и многом другом.

Закончили соревнования традиционной ухой, которую сварили из пойманной рыбы.

По материалам газеты «Шахтерский профсоюзный вестник», г. Краснодон









Спорт | Направления деятельности | главная