зробити стартовою додати в обране


Направления деятельности

Спорт

18 Жовтня 2013
Футболисты-угольщики успешно начали борьбу за Кубок работников энергетической и угольной промышленности Украины по футболу
Сразу двумя победами ознаменовалось для команд угольной отрасли открытие финальной части VІ розыгрыша Кубка работников энергетической и угольной промышленности Украины по футболу.

В матче с командой НАЭК «Энергоатом» (Хмельницкая АЭС) футболисты-угольщики из ГП «Антрацит» получили абсолютную победу. В ворота противников было забито 6 голов. Автором трех из них стал Артем Казаченко.

В игре между ГП «Селидовуголь» и НЭК «Укрэнерго» также выиграла команда угольной отрасли. Результат матча – 6:2. Четыре из забитых мячей принадлежат Александру Чеху.

Всего командам необходимо сыграть по 4 матча. В финале принимают участие пять команд. Еще одними соперниками угольщиков являются футболисты из ГАО «Черноморнефтегаз».

Победитель турнира станет известен 21 октября.

Напомним, в прошлом году футболисты-угольщики стали абсолютными победителями V розыгрыша переходящего Кубка работников энергетической и угольной промышленности Украины по футболу. Все три призовых места достались командам предприятий углепрома.

Так, команда ГП «Дзержинскуголь» подтвердила звание чемпиона турнира, второй раз заняв первое место. «Серебро» в нелегкой борьбе с работниками энергетической и атомной отраслей выборола команда ГП «Антрацит». Завершает тройку лидеров ПАО «Лисичанскуголь».
Спорт | Направления деятельности | главная