зробити стартовою додати в обране


Направления деятельности

Спорт

21 Серпня 2013
Известны финалисты розыгрыша Кубка работников угольной промышленности Украины по футболу
Состоялись полуфинальные игры одиннадцатого розыгрыша переходящего Кубка работников угольной промышленности Украины по футболу среди сборных команд предприятий угольной отрасли, организованного ЦК Укруглепрофсоюза, Министерством энергетики и угольной промышленности Украины, Центральным советом ФСТ «Украина» при содействии Луганской областной федерации футбола.

В основное время матча между ПАО «Лисичанскуголь» и ГП «Антрацит» выявить победителя не удалось. Каждая из команд забила по одному голу в ворота соперника. Не удалось определить победителя и в дополнительное время. Итог игры определила серия пенальти. Со счетом 4:2 победили футболисты из ПАО «Лисичанскуголь».

Не менее напряженной была борьба между командами ООО «ДТЭК Ровенькиантрацит» и ГП «Артемуголь». Спортивным коллективам удалось открыть счет только в конце второго тайма. Один, но решающий гол в ворота соперника забили «ровенчане», таким образом выиграв путевку в финал розыгрыша.

Кто станет обладателем Кубка работников угольной промышленности Украины по футболу будет известно уже сегодня вечером. В матче за третье место встретятся команды ГП «Антрацит» и ГП «Артемуголь». В финальном матче за первое место сразятся троекратные победители розыгрыша - футболисты из ООО «ДТЭК Ровенькиантрацит» и впервые дошедшая до финала этих соревнований команда ПАО «Лисичанскуголь».

Об итогах сегодняшних игр читайте в наших следующих материалах.
Спорт | Направления деятельности | главная