зробити стартовою додати в обране


Направления деятельности

Спорт

19 Липня 2013
Продолжаются футбольные баталии за Кубок работников угольной промышленности Украины по футболу
Состоялся пятый тур одиннадцатого розыгрыша переходящего Кубка работников угольной промышленности Украины по футболу среди сборных команд предприятий угольной отрасли Украины.

Вничью закончился матч между командами ПАО «Лисичанскуголь» и ГП «Артемуголь». Со счетом 2:2 сыграли футболисты из ГП «Макеевуголь» и ГП «УК «Краснолиманская». Игра спортивных коллективов ПАО «ДТЭК Павлоградуголь» и ГП «Селидовуголь» завершилась счетом 1:3. Два гола в ворота противника забили футболисты из ГП «ДУЭК» в ворота команды ГП «Первомайскуголь». «Первомайцы» забили только один ответный мяч. ГП «Антрацит» и ПАО «Краснодонуголь» сыграли с результатом 3:0.

Таким образом, лидером в группе «А» продолжают оставаться ООО «ДТЭК Ровенькиантрацит» и ГП «Артемуголь». Удерживают лидерство в группе «Б» ГП «УК «Краснолиманская» и ГП «Макеевуголь». К ним также присоединились футболисты из ГП «Селидовуголь». Не поменялась расстановка сил и в группе «В». Лучшие по прежнему - ГП «Антрацит» и ГП «Первомайскуголь».

Отметим, что командам осталось сыграть заключительные матчи группового турнира. Они состоятся 24 июля. На следующий день – 25 июля – пройдет жеребьевка команд, прошедших в четвертьфинал.

Финальные матчи турнира планируется приурочить к 66 годовщине основания профессионального праздника – Дня шахтера.
Спорт | Направления деятельности | главная