зробити стартовою додати в обране


Направления деятельности

Спорт

11 Липня 2013
Продолжается розыгрыш одиннадцатого переходящего Кубка работников угольной промышленности Украины
Состоялся четвертый тур одиннадцатого розыгрыша переходящего Кубка работников угольной промышленности Украины по футболу среди сборных команд предприятий угольной отрасли Украины.

Команда ГП «Селидовуголь» выиграла у спортсменов ГП «Макеевуголь», забив 4 гола в ворота противника. Матч между футболистами из ГП «УК «Краснолиманская» и ПАО «ДТЭК Павлоградуголь» закончился результатом 3:0. Поединок команд ГП «Первомайскуголь» и ГП «Антрацит» завершился счетом 2:6. Семь голов в ворота команды ГП «ДУЭК» забили футболисты ПАО «Краснодонуголь». «Дуэковцы» забили один ответный гол.

Вничью сыграли спортивные коллективы ООО «ДТЭК Ровенькиантрацит» и ГВГСС.

В турнире уже определились промежуточные лидеры. В группе «А» таковыми являются команды ООО «ДТЭК Ровенькиантрацит» и ГП «Артемуголь». Лидерство в группе «Б» удерживают футболисты из ГП «УК «Краснолиманская» и ГП «Макеевуголь». Лучшими в группе «В» являются команды ГП «Антрацит» и ГП «Первомайскуголь».

Стоит отметить, что расстановка сил еще может измениться, ведь командам предстоит сыграть еще 2 тура группового турнира. В 1/4 финала выйдут команды, занявшие 1 и 2 места в группах, и две лучшие команды, занявшие 3-е места в группах.

Финальные матчи турнира планируется приурочить к 66 годовщине основания профессионального праздника – Дня шахтера.
Спорт | Направления деятельности | главная