зробити стартовою додати в обране


Направления деятельности

Спорт

12 Червня 2012
В середине июня пройдут всеукраинские соревнования «Шахтарочка 2012»
17 июня в городе Алушта (Крым) на базе Олимпийского учебно-спортивного центра «Спартак» состоится официальный старт всеукраинских соревнований ІІІ Шахтариада работников угольной промышленности Украины «Шахтарочка 2012».

Соревнования организованны Центральным комитетом Укруглепрофсоюза при поддержке Минэнергоугля и Центрального совета физкультурно-спортивного общества «Украина».

Шахтерские коллективы угледобывающих предприятий будут представлены 3-мя участницами, проработавшими на предприятиях углепрома не меньше 1 года. Лучших шахтарочек определят как в личностном первенстве по каждому виду спорта и конкурсах, так и в общекомандном.

Представительницы слабого пола будут состязаться в легкой атлетике (бег на 100 метров), шашках. Покажут участницы и номера художественной самодеятельности (вокальный, музыкальный или танцевальный), а также продемонстрируют свое знание угольной отрасли в тематическом конкурсе.

Напомним, в прошлом году I место было присуждено команде ПАО «ДТЭК Павлоградуголь», серебро досталось сотрудницам ГП «Свердловантрацит», III место отвоевали представительницы слабого пола ГП «Дзержинскуголь».

О ходе соревнований и их итогах читайте в наших следующих материалах.
Спорт | Направления деятельности | главная