зробити стартовою додати в обране


Направления деятельности

Оздоровление

9 Квітня 2014
Руководство угольных госпредприятий обязано подготовить к открытию оздоровительные учреждения, не работавшие в прошлом году – приказ Минэнергоугля
Руководители предприятий, входящих в сферу управления Минэнергоугля, должны разработать и утвердить планы-графики работ по восстановлению деятельности учреждений оздоровления и отдыха, которые находятся на балансе этих предприятий, но не функционировали в 2013 году.

Такое требование закреплено приказом №263 отраслевого министра Юрия Продана, размещенного на официальном сайте ведомства.

Администрации ГП обязаны обеспечить безусловное выполнение данных планов и предоставлять соответствующим департаментам министерства ежемесячно до 30 числа, начиная с апреля 2014 года, отчет о состоянии реализации подготовительных мероприятий.

До 25 мая т.г. предприятия должны предоставить информацию о получении разрешительных документов на открытие заведения оздоровления и отдыха в 2014 году.

Персональная ответственность за восстановление функционирования объектов оздоровления и отдыха в 2014 году возложена на руководителей предприятий, на балансе которых находятся эти учреждения.
Оздоровление | Направления деятельности | главная