зробити стартовою додати в обране


Направления деятельности

Оздоровление

18 Вересня 2012
Дзержинский терком Укруглепрофсоюза признан лучшим организатором детского оздоровления в Донецкой области в 2012 году (фото)
Дзержинский терком Профсоюза работников угольной промышленности Украины признан лучшим организатором детского оздоровления в Донецкой области в 2012 году. Соответствующая Почетная грамота Донецкого областного совета профсоюзов была вручена председателю Дзержинской терорганизации Укруглепрофсоюза Василию Щербаню.

Награждение проходило в ходе торжественного собрания, посвященного итогам летней оздоровительной кампании государственного предприятия «Дзержинскуголь» в 2012 году. Почетную грамоту облсовпрофа вручила заведующая отделом по гуманитарным вопросам Донецкого областного совета профсоюзов Людмила Калгина.

Также представитель областного центра профсоюзов за высокие достижения в обеспечении оздоровления и отдыха детей летом 2012 года вручила Памятный знак Донецкого облсовпрофа детскому лагерю «Дзержинец».

Отметим, что проведение торжественных собраний, посвященных итогам оздоровительной кампании, в Дзержинской территориальной организации стали уже доброй традицией. Как отметил Василий Щербань, это совместное с ГП «Дзержинскуголь» мероприятие дает стимул из года в год улучшать ситуацию с оздоровлением трудящихся и членов их семей не только по угольному объединению, но и по всему шахтерскому Дзержинску.

«Грамота, денежная премия и просто теплое слово людям, приложившим все силы для проведения оздоровительной кампании на высоком уровне, заставляют на них равняться и остальных работников оздоровления и отдыха. По опыту могу сказать, что это стимулирует их не просто быстрее исправлять выявленные ошибки, но и впредь не допускать промахов», - говорит профсоюзный лидер.

Всего в ходе торжественного собрания «Прощай лето 2012» Дзержинским теркомом Укруглепрофсоюза совместно с администрацией ГП «Дзержинскуголь» было награждено 68 человек, задействованных в оздоровительных мероприятиях.

Итоги летнего оздоровления в Дзержинске читайте в материале нашего сайта «Дзержинская терорганизация Укруглепрофсоюза подвела итоги летнего оздоровления».









Оздоровление | Направления деятельности | главная