зробити стартовою додати в обране


Работа с молодежью

20 Травня 2014
Молодежный совет Краснолучского теркома организовал спортивные состязания
Молодежный совет Краснолучской территориальной организации Укруглепрофсоюза на базе Краснолучского горно-промышленного колледжа провел спортивные соревнования «Казацкие игры». В них приняли участие команды экономического, горного и автомобильного отделений учебного заведения.

Студенты соревновались в гиревом спорте, легкой атлетике, баскетболе, а также развлекательных эстафетах с игровыми элементами (например, бег на руках, лазание по лавкам на время и т.д.).

В напряженной борьбе победу завоевала команда автомобильного отделения колледжа. Все участники получили памятные сувениры и сладкие подарки от организаторов.

«На соревнованиях ребята показали свою ловкость, быстроту, силу, азарт, командную сплоченность, они зарядили позитивом не только себя, но и многочисленных болельщиков. «Казацкие игры» преследовали две цели, во-первых, дать толчок к развитию физической культуры среди студентов колледжа, а во-вторых, показать преимущества здорового образа жизни для молодого поколения краснолучан», - отметила председатель Молодежного совета Краснолучской территориальной организации Укруглепрофсоюза Инна Артеменко.