зробити стартовою додати в обране


Работа с молодежью

14 Травня 2014
Енакиевский политехнический техникум отметил свой 70-летний юбилей (фото)
Енакиевский политехнический техникум - старейшее учебное заведение города, выпускающее специалистов для предприятий угольной промышленности, отметило свой 70-летний юбилей.

Об этом рассказала председатель первичной профсоюзной организации студентов Енакиевского политехнического техникума Елена Ашрафьян.

На торжественном собрании присутствовало много почетных гостей, выпускников, педагогов, которые не скупились на поздравления и добрые слова в адрес техникума. Гордость учебного заведения - его выпускники Герои Украины Иван Шевченко и Александр Мокринских, также выступили со словами благодарности коллективу техникума.

От имени Енакиевской территориальной организации Укруглепрофсоюза техникум поздравил бывший выпускник, председатель первичной профсоюзной организации шахты «Енакиевская» ГП «Орджоникидзеуголь» Александр Антонов.

В рамках празднования юбилея также состоялось награждение ветеранов, преподавателей и студентов.

За активную работу по развитию профсоюзного движения среди студенческой молодежи и в связи с 70-летним юбилеем Енакиевского политехнического техникума лучшим членам молодежного профактива были вручены Почетные грамоты Енакиевского теркома, денежные поощрения, а также подарен телевизор.

«Хочется отметить, что работники теркома профсоюза частые гости в нашем техникуме и студенты уже привыкли к вниманию территориальной организации профсоюза. На Новый год первичке техникума была подарена мультимедийная установка, а по случаю вступления студентов в ряды Енакиевской территориальной организации Укруглепрофсоюза был вручен принтер. Члены первичной профсоюзной организации студентов ЕПТ благодарят Енакиевский терком профсоюза за постоянную заботу и поддержку молодежи нашего техникума», - отметила Елена Ашрафьян.