зробити стартовою додати в обране


Работа с молодежью

4 Березня 2014
Молодежный совет Днепропетровской территориальной организации Укруглепрофсоюза провел спартакиаду
Состоялась 2-я Молодежная спартакиада, организованная Молодежным советом Днепропетровской территориальной организации Профсоюза работников угольной промышленности Украины.

Участие в соревнованиях, спортивной площадкой для которых стал Терновский профессиональный горный лицей, приняли команды восьми шахт и четырех вспомогательных предприятий ПАО «ДТЭК Павлоградуголь».

Молодежь шахт «Павлоградская», им. Героев космоса, «Днепровская», «Западно-Донбасская», «Юбилейная», «Терновская», им. Н.И. Сташкова, «Благодатная» и команды «Павлоградпогрузтранса», Павлоградского Энергопредприятия, Павлоградской Автобазы, Управления по монтажу-демонтажу горных выработок состязались как в командных, так и в индивидуальных первенствах.

Парни показали свое мастерство в стрельбе из пневматической винтовки, забрасывали на счет мяч в баскетбольное кольцо и в футбольные ворота, подтягивались на перекладине и поднимали 16-килограммовую гирю. Девушки выступали в таких индивидуальных соревнованиях как упражнения на пресс и прыжки через скакалку, а также принимали участие в командных соревнованиях по баскетболу и футболу.

В нелегкой борьбе чемпионом спартакиады стала команда шахты им. Героев космоса. На втором месте - спортсмены шахты «Павлоградская». На почетное третье место вышла команда шахты «Западно-Донбасская».

Также организаторы отметили грамотами: «За целеустремленность!» - команду Управления по монтажу-демонтажу горных выработок, «За силу духа!» - команды шахты «Юбилейная» и Павлоградской Автобазы, «За волю к победе!» - команду Терновского горного профессионального лицея.

По материалам официального сайта Днепропетровской территориальной организации Укруглепрофсоюза