зробити стартовою додати в обране


Работа с молодежью

4 Грудня 2013
Молодежный совет шахты «Добропольская» организовал поездку горняков на хоккей
В Добропольском теркоме Укруглепрофсоюза приняли решение организовать ряд поездок шахтеров - любителей хоккея на игры с участием клуба «Донбасс». Первая такая поездка была организована Молодежным советом шахты «Добропольская» ООО «ДТЭК Добропольеуголь» для горняков предприятия на матч «Донбасс» - «Металлург» (Магнитогорск).

«В хоккей играют настоящие мужчины, такие же как и шахтеры. Поэтому Добропольский терком Укруглепрофсоюза решил организовывать поездки на хоккейные матчи с участием клуба «Донбасс», - отметил председатель Молодежного совета шахты «Добропольская» Максим Аношка. - Стремительность, высокие скорости, поразительное взаимопонимание между партнерами - такое в футболе не всегда увидишь. Все шахтеры, посетившие матч «Донбасс» - «Металлург» (Магнитогорск), который завершился победой дончан 3:2, получили настоящее удовольствие от баталий на ледовой арене».

«Донбасс всегда был славен своими спортивными достижениями. Футбол, бокс, тяжелая и легкая атлетика - наши спортсмены в этих дисциплинах становились чемпионами мира и Олимпийских игр, чемпионами СССР и Украины. Думаю, что и хоккей найдет своих поклонников в нашем регионе, тем более, что есть такая команда, которая достойно выступает в одной из сильнейших лиг мира», - добавил председатель Добропольской территориальной организации Укруглепрофсоюза Петр Древаль.