зробити стартовою додати в обране


Направления деятельности

Международные связи

4 Вересня 2013
В октябре профсоюзы мира проведут акции против нестандартных форм трудовых отношений
7 октября т.г. членские организации Глобального союза IndustriALL проведут акции в поддержку международной кампании IndustriALL «НЕТ заемному труду». Об этом сообщает пресс-служба Глобального профсоюза.

В IndustriALL отмечают, что нестандартная занятость продолжает распространяться как в Европе, так и во всем мире. Поэтому всеобщая солидарная кампания позволит усилить влияние действий, которые предпринимают профсоюзы в разных странах мира.

Отметим, что в 2012 году в аналогичной акции 7 октября приняли участие более 150 членских организаций в 46 странах мира. Членские организации IndustriALL со всего мира, объединившиеся в рамках общего дела, направили транснациональным компаниям, правительствам и институтам глобального управления мощный сигнал о том, что работники готовы бороться против нестандартной занятости.

Справка. Глобальный профсоюз IndustriALL был создан 19 июня 2012 года в Копенгагене (Дания) в ходе объединительного конгресса трех крупнейших международных федераций профсоюзов: Международной федерации профсоюзов работников химической и горнодобывающей промышленности, энергетики и других отраслей (ICEM), Международной федерации рабочих текстильной и легкой промышленности (ITGLWF) и Международной федерации металлистов (IMF). В IndustriALL вошли более 350 профсоюзов, он объединил в своих рядах свыше 50 млн. трудящихся из 140 стран мира.

Профсоюз работников угольной промышленности Украины как самый мощный и многочисленный профсоюз углепрома нашей страны является членской организацией IndustriALL.
Международные связи | Направления деятельности | главная