зробити стартовою додати в обране


Направления деятельности

Профсоюзная учеба

14 Квітня 2016
На следующей неделе в Чернигове состоится семинар
В понедельник, 18 апреля, откроется семинар для заведующих отделами и специалистов по организационной и информационной работе, а также председателей первичных организаций Укруглепрофсоюза.

Около 30 представителей территориальных и первичных профсоюзных организаций приедут в Учебно-методический центр Федерации профсоюзных организаций Черниговской области (г. Чернигов), где преподаватели центра, а также специалисты аппарата ЦК Укруглепрофсоюза проведут ряд лекций и практических занятий.

Среди главных тем семинара: актуальные вопросы деятельности профсоюза и его организаций повышение мотивации профсоюзного членства, роль и личный имидж профсоюзного лидера в мотивации профсоюзного членства, техника эффективного управления профсоюзной организацией в современных условиях, информационная работа.

Также в рамках обучения состоится тренинг по психологии межличностного и коллективного общения и круглый стол, посвященный практическому использованию современных инструментов профсоюзного органайзинга.

Традиционно, в завершении семинара его участники обменяются опытом и озвучат свое мнение относительно деятельности профсоюзных организаций в современных условиях.
Профсоюзная учеба | Направления деятельности | главная