зробити стартовою додати в обране


Архів новин

Версія для друку

3 Липня 2017
Заседание президиума Торецкого теркома.
30 июня 2017 года состоялось заседание президиума Торецкой территориальной организации Укруглепрофсоюза. На заседании Президиума был рассмотрен вопрос « Об итогах VIII Пленума Укруглепрофсоюза от 23.06.2017г.

Президиумом было принято решение:

1. Информацию председателя теркома принять к сведению;

2. Председателям первичных профсоюзных организаций довести до сведения трудовых коллективов принятое постановление VIII Пленума Укруглепрофсоюза и обеспечить необходимые организационные меры по его выполнению, в части :

- обеспечения контроля за выполнением пунктов Отраслевого соглашения и Коллективных договоров;

- осуществления общественнго контроля за состоянием охраны труда и техники безопасности, а также законодательства о труде;

Учитывая, что на неоднократные обращения о выделении денежных средств на обеспечение технологического процесса и поддержке предложений по реформированию ГП «Торецкуголь» к премьер-министру, министру энергетики и угольной промышленности, председателю Донецкой областной военно-гражданской администрации нет ответов, также было принято решение от имени президиума повторно направить обращение в Кабинет Министров Украины, Министерство энергетики и угольной промышленности Украины, ЦК ПРУПУ и Донецкую военно- гражданскую администрацию с просьбой содействия в решении этих вопросов. (обращение прилагается)

Скачать PDF


Скачать PDF


Скачать PDF