зробити стартовою додати в обране


Архів новин

29 Грудня
Правительство готово в кратчайшие сроки разработать программу преодоления депрессивности шахтерских территорий при принятии Верховной Радой соответствующего закона. Об этом заявил во время итоговой пресс-конференции Премьер-министр Украины Николай Азаров. Читати дальше »»
29 Грудня
56-летний шахтер-пенсионер, бывший горнорабочий очистного забоя шахты «Украина» государственного предприятия «Селидовуголь» Геннадий Тупилко доказал, что он «самый быстрый и выносливый» в своем возрасте спортсмен-любитель. Его рекорд - стометровка за 16,48 секунды, а затем без передышки 22,5 километра за 2 часа 17 минут 53 секунды, не принимая ни пищи, ни воды, - зафиксирован в Книге рекордов Украины. Читати дальше »»
29 Грудня
В следующем году, 13 апреля, в Верховной Раде Украины состоятся парламентские слушания относительно государственной политики по решению проблемы возвращения и компенсации утраченных сбережений граждан. Читати дальше »»
29 Грудня
Фахівцями Федерації профспілок України здійснено попередню експертну оцінку основних положень проекту Закону України "Про заходи щодо законодавчого забезпечення реформування пенсійної системи", зареєстрованого у Верховній Раді України 13 грудня 2010 р., реєстр. № 7455. Читати дальше »»
29 Грудня
Верховная Рада Украины приняла Закон «О запрете ликвидации, перепрофилирования, отчуждения и передачи в аренду оздоровительных учреждений для осуществления деятельности, не связанной с оздоровлением и отдыхом» (№6436 от 21.12.2010 года). Читати дальше »»
29 Грудня
Об этом заявил председатель Профсоюза работников угольной промышленности Украины Виктор Турманов вчера в ходе заседания Президиума ЦК профсоюза в Донецке. Читати дальше »»
29 Грудня
Государственное предприятие «Уголь Украины» объявило торги по отбору банка для предоставления кредита в размере 1 млрд. гривен. Об этом сказано в сообщении предприятия, обнародованном на сайте Министерства экономики. Читати дальше »»
29 Грудня
Сегодня на IV аукционе по продаже специальных разрешений на пользование недрами, организованном Министерством экологии и природных ресурсов Украины, выставлено 11 спецразрешений. Читати дальше »»
28 Грудня
На прошлой неделе на базе Днепропетровского Зонального учебно-методического центра ЦК профсоюза работников угольной промышленности Украины был проведен семинар–практикум среди специалистов по вопросам правовой работы и социально-экономической защиты Укруглепрофсоюза по теме «Пути и методы решения вопросов недопущения применения в угольной отрасли нестандартных форм трудовых отношений». Читати дальше »»
RSS