Профспілка працівників вугільної промисловості України

Версія для друку

5 Вересня 2017

Первый миллион тонн угля в честь Дня Шахтера от горняков ШУ Добропольское

Добытый миллион - важная веха в жизни каждого угледобывающего предприятия. Особенно радует шахтеров тот факт, что эта трудовая победа была достигнута ими в канун своего профессионального праздника - Дня шахтёра. Об этом на торжественном чествовании сказал и директор шахтоуправления Добропольское.



«Сегодня как никогда ценна каждая добытая тонна угля — это свет и тепло в украинских домах, и стабильность в шахтерских семьях. Первый миллион - результат самоотверженного труда всех подразделений шахтоуправления, как основных - добычных и проходческих участков, так и вспомогательных, которые отработали эффективно, продемонстрировав по-настоящему шахтёрский характер. Мы не останавливаемся на достигнутом и считаем это стимулом для дальнейших достижений. Перед нами стоят новые масштабные задачи - к 2020 году мы должны увеличить добычу вдвое! Я уверен, нашему коллективу это по плечу. Компания готова развивать наше шахтоуправление, а мы, в свою очередь, готовы и дальше показывать достойные результаты!».

Согласно новой стратегии развития угольных предприятий ДТЭК, в Доброполье с 2018 по 2020 год общая добыча должна составить 15 млн тонн угля. Уже в этом году инвестиции в предприятия Большого Доброполья превысят 1 млрд грн. Это более чем в два раза превышает инвестиции за весь 2016 год.

Соответствующая информация размещена на сайте ДТЭК Энерго

© 2008–2024 Профспілка працівників вугільної промисловості України

Адреса Центрального комітету Профспілки працівників вугільної промисловості України:

01042, г. Київ, бульвар Дружби Народів, 5, к. 526;
тел. (044) 528-90-29;
E-mail приймальні: prupukuiv@ukr.net