зробити стартовою додати в обране


Направления деятельности

Оздоровление

3 Травня 2016
Профком шахты «Червоноградская» подвел итоги оздоровления в 2015 году и обсудил планы по оздоровлению на текущий год
28 апреля состоялось очередное заседание профсоюзного комитета шахты «Червоноградская» ГП «Львовуголь», основным в повестке дня которого стал вопрос летнего оздоровление членов профсоюза и их семей. Участие в профкоме приняла администрация предприятия.

Выступая на заседании, председатель профсоюзной организации шахты «Червоноградская» Павел Евтушок отметил, что оздоровление шахтеров и членов их семей является важным вопросом в работе профсоюзного комитета. «Несмотря на тяжелое финансово-экономическое положение в угольной отрасли и на предприятиях ГП «Львовуголь», оздоровление в 2015 году проведено на должном уровне. «Тяжелый труд работников шахты обязывает членов профкома организовывать их достойный отдых, чтобы шахтеры чувствовали, что о них заботятся», - сказал он.

По словам председателя первичной профсоюзной организации, оздоровление 2016 года будет проходить на базах отдыха на Черном море, озере Свитязь и в Карпатах, а именно в Трускавце.

Работу профсоюзного комитета шахты «Червоноградская» и администрации шахты по организации и проведению летнего оздоровления работников предприятия в 2015 году признали удовлетворительной и пожелали провести оздоровление-2016 еще успешнее.

Также по предложению членов профкома было наработано обращение к министру социальной политики Украины о недопустимости принятия «Проекта постановления Кабинета министров Украины «Об утверждении списков производств, работ, профессий, должностей и показателей занятость в которых дает право на пенсию на льготных условиях».

По материалам официального сайта Львовской территориальной организации Укруглепрофсоюза
Оздоровление | Направления деятельности | главная