зробити стартовою додати в обране


Направления деятельности

Оздоровление

10 Листопада 2011
Днепропетровская территориальная организация Укруглепрофсоюза помогла оздоровиться шахтерам-инвалидам
Очень довольными и благодарными вернулись тридцать ветеранов шахтерского труда из города Алушты, где они побывали на оздоровлении в пансионате ПАО «ДТЭК Павлоградуголь» «Западный Донбасс». Благотворительный заезд стал возможен благодаря Днепропетровской территориальной организации Профсоюза работников угольной промышленности Украины и администрации «Павлоградугля».

Как рассказал председатель общества шахтеров-инвалидов ПАО «ДТЭК Павлоградуголь» Иван Барудий, после полученного предложения он сразу же поделился добрым известием о возможности оздоровить людей, утративших свое здоровье на производстве, с председателями обществ шахтеров-инвалидов на предприятиях объединения. А уже 23 октября группа инвалидов на десять дней отправилась в Крым.

Все шахтеры-инвалиды вернулись домой полными восторга и восхищения. «Мы чувствовали неподдельное внимание к нам, душевное отношение всего персонала, - рассказал Гиви Плиев, председатель общества шахтеров-инвалидов шахты «Юбилейная». – Крым встретил нас добродушно, без суеты, с необычайной умиротворенностью». Такое же восхищение прозвучало и в словах председателя общества шахтеров-инвалидов шахты «Благодатная» Юрия Пантюшина: «Спасибо всем, кто организовал для нас такую замечательную поездку! Отношение к нам было прекрасное! В такой атмосфере заботы и внимания подобные события в жизни по праву считаются подарками судьбы».


По материалам официального сайта Днепропетровской территориальной организации Укруглепрофсоюза
Оздоровление | Направления деятельности | главная