зробити стартовою додати в обране


Работа с молодежью

6 Червня 2014
Молодежный совет Днепропетровского теркома провел обучение своих членов
На базе отдыха «Павлоградец» состоялся трехдневный семинар для председателей и членов Молодежных советов первичных профсоюзных организаций Днепропетровского теркома Укруглепрофсоюза.

Обучение организовал Молодежный совет Днепропетровской терорганизации Профсоюза угольщиков, в нем приняли участие представители всех 10 шахт и четырех вспомогательных предприятий ПАО «ДТЭК Павлоградуголь».

В ходе учебы прошел обмен опытом работы с молодежью в Укруглепрофсоюзе на примере Днепропетровского теркома, рассмотрены психология и этика делового общения, навыки эффективного делегирования. Представители Совета приняли участие в тренинге «Индивидуальность и личность человека: как понимать себя и других».

«Повышение багажа знаний, квалификации в процессе обучения - это большой плюс для наших молодежных лидеров. Но не менее важный момент учебы - неформальное общение, в процессе которого проходит обмен опытом решения различных проблем, новых идей по улучшению работы с молодежным составом нашего Профсоюза», - отметил председатель Молодежного совета Днепропетровского теркома, лидер первичной профсоюзной организации шахты «Благодатная» Александр Береза.

Также в ходе учебы молодежные лидеры обсудили план работы организации на текущий год, который пришлось скорректировать в связи с неспокойной обстановкой в стране. В частности, рассматривалось изменение маршрутов, предложенных любителям активного отдыха «Турклубом» Молодежного совета.